Работа в ТрансКонтинентальная Логистика

Отзывы сотрудников о компании ТрансКонтинентальная Логистика

ООО «ТрансКонтинентальная Логистика» - одна из ведущих компаний в области логистики и транспортного менеджмента на территории Российской Федерации, Западной Европы, Юго-Восточной Азии. Долгосрочные партнерские отношения с перевозчиками и экспедиторами из многих регионов России, СНГ, Европы гарантируют перевозки с соблюдением сроков и предоставлением информации о движении грузов. Компания обладает широкой сетью партнеров и экспедиторов. Перевозка грузов – важное звено в цепи Вашего бизнеса. Поэтому наше главное достоинство – своевременность исполнения заказа, ответственность, добросовестность. Благодаря использованию оптимальных логистических концепций Ваш груз будет доставлен точно в назначенное время. К выполнению Ваших заказов будут привлечены как собственный подвижной состав, так и лучшие перевозчики России, СНГ, Европы с многолетним опытом, надежной современной техникой с застрахованной ответственностью перевозчика. Привлекаемые перевозчики проходят юридическую проверку и имеют соответствующие лицензии на перевозку грузов. Среди наших клиентов есть как крупные компании, так и фирмы, у которых небольшой грузооборот. Так как подход к каждому клиенту у нас строго индивидуальный, все потребности наших клиентов мы можем удовлетворить полностью.

Аэрофлот
Компания ПЭК