Работа в Ультра Сервис

Отзывы сотрудников о компании Ультра Сервис

Основными направлениями деятельности компании «Ультра Сервис» являются установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ для ПК, ноутбуков, КПК и других мультимедийных цифровых устройств, таких, как мобильные телефоны, смартфоны, автомобильные навигаторы и т.д.

Компания «Ультра Сервис» - это прежде всего команда компетентных и дипломированных IT специалистов. Головной офис находится в г.Казань.

Принципы работы компании «Ультра Сервис»:

• Гарантия качества - Мы заинтересованы в том, чтобы компьютеры и другая цифровая техника клиентов компании работала исправно. Мы выполняем свою работу качественно и на все услуги предоставляем гарантию.
  • Ответственность - Мы работаем на результат, а не на процесс. Показателем нашей деятельности является решение поставленных клиентом задач, а не процесс работы специалиста. Мы предлагаем клиенту именно то, что ему действительно необходимо для комфортной работы и эксплуатации цифровой техники.
  • Компетентность - Наши специалисты имеют дипломы специализированных технических вузов, а также опыт длительной и успешной работы в сфере IT-услуг. Повышение компетентности наших сервис-менеджеров является одним из основных элементов нашей стратегии в области менеджмента персонала.

Добро пожаловать в дружную команду фанатов своего дела!

Информация о Ультра Сервис

Сайт: http://