Работа в Стэк

Отзывы сотрудников о компании Стэк

Системное администрирование организаций. Наша компания основана в 2000 году в Санкт- Петербурге. Основными направлениями деятельности были выбраны оптовые поставки комплектующих для компьютеров и оргтехники, а так же техническое обслуживание корпоративных клиентов. С 2008 года мы расширили сферу нашей деятельности и открыли направление поставки электронных компонентов и элементов питания. В списке наших предложений продукция таких всемирно известных производителей как Atmel, Texas Instruments, Dallas, Maxim, Winbond, National Semiconductor, NXP, International Rectifier, STMicroelectronics, Freescale, Winstar, Powertip, EVE, EEMB, Minamoto, Varta, SAFT, Electrochem, Wavecom, Semikron, Honeywell, Chinfa, Bestar, Wanjia, Sunlike, Mean Well, и др. Мы осуществляем гибкую ценовую политику, позволяющую взаимодействовать с большим количеством российских потребителей поставляемых нами товаров и услуг. Накопленный опыт за годы нашей деятельности позволяет предложить Вам широчайший выбор товаров, своевременные поставки, надежность и качество предоставляемых услуг.