Работа в Бизтур

Отзывы сотрудников о компании Бизтур

BIZTUR – это команда высококлассных специалистов в сфере делового туризма, образовавшаяся в результате слияния профессионального визового центра и ведущего туроператора по обслуживанию корпоративных клиентов. Основным профилем нашей компании является комплексное обслуживание деловых поездок корпоративных клиентов. Работа в компании ведется по четырем ключевым направлениям: ·Визовый центр – услуги по решению всех визовых вопросов как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц; ·MICE (Meetings, Incentive, Conferences, Events) – организация семинаров, тренингов и конференций, корпоративных мероприятий, групповых выездов на выставки, поощрительных выездов сотрудников компаний, обучение и тимбилдинг; ·Корпоративное обслуживание – заказ железнодорожных и авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы, бронирование VIP-залов в аэропортах, организация трансферов и экскурсий, услуги гидов и переводчиков, а также многое другое; ·Управление затратами – оптимизация и контроль бюджета на деловые поездки.