Работа в ВИАМАКС

Отзывы сотрудников о компании ВИАМАКС

Наш оздоровительно-информационный центр ставит своей задачей помочь человеку улучшить физическое и душевное здоровье, обрести радость и смысл в жизни, восстановить гармоничные отношения в семье и в коллективе, осознать свои возможности, расширить своё представление о мире и его целостности. В нашем центре работают опытные, высококвалифицированные специалисты: врачи, психологи, энерготерапевты, имеющие сертификаты и поощрительные грамоты, пользующиеся заслуженной любовью и доверием пациентов, на деле доказавшие профессионализм и преданность своему делу. В нашем центре ведут приём терапевт, невролог, врач функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ внутренних органов), мануальный терапевт, массажист, гомеопат, рефлексотерапевт, психолог. Также проводятся лабораторные исследования в большом объёме, биорезонансное тестирование. В центре ведутся групповые и индивидуальные занятия по лечебной йоге.
СМ-Клиника
ПИКАССО