Работа в Таммет

Отзывы сотрудников о компании Таммет

ООО "Таммет" - дочернее предприятие финской компании TAMMET OY. Компания производит арматурную сварную сетку различных размеров, штукатурную сварную сетку, оцинкованную после сварки, различные типы ограждений как для промышленного, так и для частного сектора, прочные и легкие алюминиевые ворота и калитки по индивидуальным размерам.

Созданная в 1946 году, АО "Tammet" является ведущим производителем стальной сетки и ограждений в Финляндии. Компания имеет свои заводы в Таммисаари и Тампере. Продукция компании служит решением различных целей - защита, поддержка, укрепление, украшение и многих других. Таммет является общепризнанной торговой маркой.

Качество продукции производства Таммет тщательно планируется и контролируется современными системами контроля сварочной продукции. Около половины произведенной продукции уходит на рынки Скандинавии, России и прибалтийских стран. Мы динамично развивающаяся компания с европейским стилем управления и иностранным капиталом, всегда заинтересованы в приёме на работу высоко квалифицированных специалистов.