Работа в РАЙТОН – Корпоративные правозащитники, адвокатское бюро

Отзывы сотрудников о компании РАЙТОН – Корпоративные правозащитники, адвокатское бюро

Адвокатское бюро города Москвы «РАЙТОН – Корпоративные правозащитники» образовано и действует в соответствии с нормами Федерального закона от 31.05.2002г. №63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Адвокатское бюро специализируется на юридическом консалтинге и разрешении споров в области корпоративного и налогового права. Мы имеем многолетний опыт правового сопровождения банкротства предприятий, обладаем обширной практикой и успешным опытом реструктуризации предприятий и юридического обеспечения сделок с активами. Наша миссия – содействие формированию благоприятного правового климата для развития бизнеса в России, защита прав и законных интересов собственников. Непременное условие нашей работы – неукоснительное соблюдение адвокатской тайны и кодекса профессиональной этики адвоката. Мы придерживаемся следующих принципов работы: · Выполнение любого поручения должно быть прозрачным для клиента. Клиент вправе знать полную правду о своей проблеме, даже если эта правда не очень приятна. · Мы гибки и изобретательны, однако не идем на компромиссы в вопросах соблюдения законодательства и деловой этики · Наша основная задача - решение проблемы клиента. Главный показатель успеха для нас – благодарность клиента. · Наше бюро – команда единомышленников, каждый из которых занимается своей работой по призванию. Мы страхуем и помогаем друг другу, приветствуем инициативу и всегда открыты для новых идей.

Danone
Colgate-Palmolive