Работа в Тритон‑Офис

Отзывы сотрудников о компании Тритон-Офис

«Тритон» — гарантия стабильности. Компания «Тритон» — это российская сеть салонов офисной мебели. На протяжении 15 лет мы успешно занимаемся оптовой и розничной продажей мебели для офиса, предметов интерьера и смежных товаров: офисных перегородок, сейфов и архивных систем. Мы активно сотрудничаем с ведущими российскими и европейскими производителями офисной мебели. Любая мебель для вашего офиса. «Тритон» — широчайший выбор, от стульев для персонала до мягкой мебели для офиса, металлическая мебель. У нас вы найдете: * мягкая мебель для офиса; * кабинеты руководителей; * кресло для руководителя; * стойки ресепшн; * оперативная мебель; * кресла для персонала; * стулья для персонала; * офисные перегородки; * картотеки; * металлическая мебель, сейфы; * архивные системы и многое другое. * мебель для залов ожидания * кресла для актовых залов; * мебель для конференц-залов; * мебель для гостиниц; В каталогах компании «Тритон» представлена не только офисная мебель эконом-класса и мебель для персонала, но и образцы дорогой эксклюзивной мебели. В «Тритоне» работают высококвалифицированные специалисты, которые оперативно выполнят весь комплекс работ по обустройству офиса: от плана расстановки мебели до доставки и сборки. Мы гарантируем сервисное обслуживание нашей мебели, готовы работать с дилерами и открыты для выгодного сотрудничества. Для оптовых клиентов у нас существует гибкая система скидок. Компания «Тритон»: с нами удобно!
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной