Работа в Центр судебных экспертиз, Обособленное подразделение в г. Уфа

Отзывы сотрудников о компании Центр судебных экспертиз, Обособленное подразделение в г. Уфа

На начало 2009 года "Центр Судебных Экспертиз" представляет собой крупнейшее негосударственное судебно-экспертное учреждение Российской Федерации. Данному факту послужила, успешная реализация концепции по созданию глобального по своим масштабам судебно-экспертного учреждения, оказывающего не только предельно широкий спектр судебных и внесудебных независимых экспертиз, имеющего широкую сеть подразделений в большинстве регионов Российской Федерации. Примечательно, что в момент создании Центра, нашими контрагентами являлись адвокаты и юридические фирмы, и основная доля экспертизы были именно независимой (негосударственной), однако на текущий день аудитория потребителей экспертных работ кардинально изменилась.

Сегодня, уже примерно 80% поступающих в наш адрес экспертиз поручаются нам именно судебными и правоохранительными органами, при этом вес внесудебных (независимых) экспертиз с каждым годом уменьшается. Нашими постоянными партнерами стали такие уважаемые государственные учреждения, как Арбитражный суд города Москва, и Арбитражный суд Московской области, Управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД города Москвы, Военная Прокуратура Московского Военного Округа, Домодедовская Таможня, Внуковская и Шереметьевская таможни. Головной офис продолжает сотрудничать с подавляющим большинством районных судов города Москвы, Арбитражным Судом города Москвы и Арбитражным Судом Московской области, в то время, как наши региональные лаборатории успешно реализуют судебно-экспертные услуги в большенстве регионов страны

Информация о Центр судебных экспертиз, Обособленное подразделение в г. Уфа

Сайт: Перейти