Работа в Пиотра

Отзывы сотрудников о компании Пиотра

Ресторан "Дружба народов".Европейская и югославская кухня.Проведение банкетов, фуршетов и выездных мероприятий.Ресторан находится на территории ВДНХ. Мы стремимся собрать в наших залах всё самое лучшее, что есть в ресторанной жизни Москвы. И у нас всегда есть отличные новости для Вас! Теперь у нас новое меню с самыми изысканными и при этом полезными блюдами традиционной европейской и югославской кухни: сытные завтраки, салаты и холодные закуски для бизнес-ланча и многое другое. Посмотрите аппетитное меню нашего ресторана, и закажите понравившиеся блюда к определенному часу — их приготовят к Вашему приходу, это тоже возможно в нашем заведении. Мы предлагаем отличный сервис на банкетах и торжествах — ведь сейчас у нас работает самый вежливый и предупредительный персонал. Сделать заказ на проведение банкета или корпоративного праздника Вы можете предварительно позвонив нам по контактным телефонам. И конечно, мы постарались сделать приятными для Вас наши цены.

ТОКИО-СИТИ
Кофе Хауз