Работа в Бон‑аппетит
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Бон-аппетит

Компания «Бон Аппетит» является брендовой компанией и работает в секторе гостеприимства с 2002 года, имеет достаточный опыт работы и является надежным партнером, предоставляющим качественные услуги, имеющая все необходимое оборудование и инвентарь для организации и обслуживания мероприятий до 1000 персон, проводимых на различных площадках города и пригородов. Спектр оказываемых Компанией услуг : 1.Полная организация и проведение всех типов кейтеринг-мероприятий как для частных, так и для корпоративных клиентов. 2. Организация и обслуживание юбилейных торжеств, презентаций, конференций, свадеб, корпоративных вечеринок, пикников. 3. Полный цикл обеспечения питания на предприятии. Нашими преимуществами являются: Демократичность ценовой политики и индивидуальность в работе. Качество питания и услуг. Заслуженная репутация. Мы активно участвуем в акциях значимых как для города, так и для страны в целом: выборах городского значения, заседаниях, выставках, презентациях и других важных политических и культурных событиях. Наша компания являлась организатором выездного ресторана для членов участников Межпарламентской Ассамблеи, участников VII и VIII Санкт-Петербургского Экономического Форума. В период проведения саммитов, посвященных празднованию 300-летия Санкт-Петербурга, была аккредитована для организации питания оргкомитета и официальных делегаций, для обслуживания протокольных мероприятий.

Информация о Бон-аппетит

Сайт: http://bon-app.ru