Работа в СТК Контакт

Отзывы сотрудников о компании СТК Контакт

СТК Контакт — российская компания, специализирующаяся на создании, продвижении и эксплуатации интернет-проектов, а также стартапах. Сейчас нас более 50 человек, среди которых есть профессионалы в области ИТ, управления проектами, бизнес-анализа, проектирования пользовательских интерфейсов, веб-маркетинга, создания полноценных веб-проектов с нуля, рекламы.

По объему трафика и рентабельности некоторые сайты нашей компании равны крупным Интернет-порталам в Рунете, с аудиторией в десятки тысяч посетителей в день. Мы также являемся экспертами удаленного администрирования и мониторинга серверов. Наша Миссия — создать в Интернет среду для эффективного межличностного общения, в которой люди разных культур получат ощущение собственной востребованности, индивидуальности, успешности.

Компания нацелена на инновационную деятельность — мы создаем новые продукты, реализуем новые идеи, изучаем новые области. Мы не просто ИТ-компания — мы знаем, как лучше использовать информационные технологии для организации наиболее эффективного общения в сети. Именно поэтому мы стремимся объединить высокие технологии и ценности человеческого общения.

Информация о СТК Контакт

Сайт: http://