Работа в Техно‑мебель

Отзывы сотрудников о компании Техно-мебель

ООО "Техно-Мебель", опираясь на свой богатый опыт в производстве мебели, предлагает новейшие высокотехнологические материалы, которые отвечают всем экологическим и эстетическим требованиям. Как производитель любой корпусной мебели, мы считаем, вполне естественным, предоставлять как розничному покупателю, так и дилеру полный спектр услуг - замер помещения, разработка индивидуального дизайна - проекта, высококачественное производство, а также доставка и монтаж Вашей мебели.

Мы стараемся учесть все пожелания и замечания наших заказчиков, внимание к деталям и индивидуальность в дизайне, постоянная актуализация и следование тенденциям в моде и технологиях - это набор задач, которые стоят перед сотрудниками нашей компании.

Наша компания занимается производством мебели по индивидуальным проектам заказчика (шкафы купе,гостиные,прихожие,спальни,кухни,интерьеры) уже более 10лет. Мы имеем собственное производство в г.Москва. Работаем на импортном оборудовании (Германия, Италия)

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС