Работа в Альфа

Отзывы сотрудников о компании Альфа

Мы уверены в том, что от того, как мы управляем работой нашей команды, зависит благополучие нашей компании и процветание наших заказчиков. Находясь в постоянном поиске инноваций, стараемся улучшать качество нашей работы и предлагать заказчикам не просто услуги и товары, а законченные, комплексные решения. Направления деятельности: - Поставка и настройка оборудования: - Активное сетевое оборудование; - Сервера, системы хранения данных; - Компьютерная и офисная техника; - Телефонные станции от офисных до PBX; - Профессиональное звуковое оборудование; - Проектирование и монтаж следующих систем: - Структурированные кабельные системы; - Охранно-пожарная сигнализация; - Видеонаблюдение; - Контроль доступа; - Аварийное и рабочее освещение; - Системы кондиционирования и вентиляции серверных комнат; - Антистатические полы в серверных комнатах; - Системы заземления; - Решетки на окнах; - Системы оповещения.