Работа в Точка тюнинга

Отзывы сотрудников о компании Точка тюнинга

Основные направления деятельности компании:

• Поставки самых качественных товаров от мировых брендов по тюнингу автомобилей
  • Собственные розничные магазины в Москве и Санкт-Петербурге
  • Оптовая торговля и развитие дилерской сети по России
  • Интернет-магазин с полным каталогом товаров, удобным подбором, личным кабинетом как для физ. лиц, так и для юр. лиц

Только качественный и профессиональный тюнинг!

Наша компания стояла у истоков развития профессионального тюнинга в России, а уже к 2003 году ассортимент включал более 20 европейских брендов по товарам в наличии на складе в Москве. К 2005 году был открыт новый собственный магазин в Санкт-Петербурге, а по России наши дилеры уже успешно продавали тюнинг продукцию во всех крупнейших городах. Сегодня ключевыми особенностями компании являются прежде всего качество и мощная информационная поддержка клиентов и партнеров, скорость доставки товаров и дальнейшее развитие дилерской сети. На сегодняшний день более 15000 наименований товаров на собственных складах компании, лежат готовыми к отгрузке в любой момент!

Мы всегда заинтересованы принять в команду активных, целеустремленных людей, которые очень сильно увлечены автомобилями!

КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК