Работа в VDR

Отзывы сотрудников о компании VDR

ВДР - это самый первый и самый крупный портал товаров для дома, офиса и загородного дома, производства, строительства и других видов работ, а также товаров для ухода за садовым участком или огородом. На нашем сайте предоставлены лучшие европейские марки профессионального электроинструмента. Станки и оборудование от ведущих фирм производителей профессионального инструмента. Надежный алмазный, сверлильный инструмент. Сварочные аппараты для любого вида производственных и ремонтных видов работ. Компрессора для СТО и прочих производственных нужд. Тепловое оборудование для обогрева технических помещений, больших площадей, нагреватели на отработанном масле, пушки, газовые нагреватели.

Для строительных нужд предусмотрены вибротрамбовочные машины, виброплиты. Бензорезы и швонарезчики для реза асфальта, бетона, армированного бетона. Камнерезы для распила камня и плит.
Для использования строительного инструмента в автономном режиме питания, предлагаем разнообразные генераторы, мини электростанции. Газовые, бензиновые, дизельные, с мощностями от 0,9 кВт и выше. Также генераторы будут полезны пользователям в местах, где есть проблемы с электрообеспечением. Мотопомпы бензиновые или дизельные помогут быстро справиться с осушением резервуаров, ям, помещений или будут полезны при орошении полей.
Все поставляемые нами товары сертифицированы, обслуживаются авторизованными сервисными центрами в гарантийный и после гарантийный период.

Леруа Мерлен
Lamoda