Работа в Гаппуров И.А.

Отзывы сотрудников о компании Гаппуров И.А.

Компания ЧаоЧай – прямой поставщик китайского чая.

Мы начинали в 2010 г. со скромного киоска, когда китайский чай только начинал набирать популярность. Через два года наш директор отправился в Китай, чтобы организовать прямые поставки.

Сейчас большую часть года он живет в Китае, лично отбирает поставщиков, дегустирует каждый сорт чая, контролирует упаковку и доставку чая в Россию. За счет прямых закупок мы предлагаем премиальный чай по средней цене. Работаем по трем направлениям: интернет-магазин, розничный магазин-чайная и оптовый отдел (с 2016 года)

Преимущества работы у нас:

• Офис в центре, в 2-х минутах ходьбы от м. Бауманская.
  • Помогаем, обучаем, угощаем вкусным чаем наших сотрудников
  • Friendly коллектив, экспериментируем сами и симпатизируем творческому поиску. Считаем, что нет ничего «правильного», пока это не подтверждается нашим реальным опытом.
  • Работа без стрессов, у нас по-домашнему хорошо.
  • Очень приятные клиенты. Чайные люди – особые, и работать с ними интересно и легко.

У нас отличный продукт, которым мы гордимся, у нас тысячи положительных отзывов, работать у нас не только интересно, выгодно, но и просто приятно.