Работа в Брокис

Отзывы сотрудников о компании Брокис

Компания BROKIS, основанная в 2008 году, системный интегратор программного обеспечения для профессиональных участников рынка ценных бумаг в России и оператор Биржи Торговых Стратегий SIGNALEX (www.signalex.ru). Нашими партнерами являются российские и американские брокерские компании с рейтингом надежности «ААА».

ООО «Брокис» является дочерней структурой международной компании ETNA Software, специализирующейся на разработке финансового программного обеспечения для брокерских компаний США и Европы. Программные продукты ETNA Software получили высокие оценки по версии Barron’s.

Cегодня Вы можете подключить торгового робота и ознакомиться с другими продуктами компании BROKIS в офисах наших партнеров более чем в 50 городах России. Для своих клиентов мы рады предоставить исключительный сервис и высокое качество обслуживания.

Последние несколько лет мы активно участвуем в различных специализированных мероприятиях, в круглых столах с участием  представителей бирж РТС и ММВБ, конкурсах "Лучший частный инвестор", а также проводим обучающие семинары, посвященные алгоритмической торговле, в России и за рубежем.