Работа в Глаголевская Светлана

Отзывы сотрудников о компании Глаголевская Светлана

Наша компания зарегистрирована и открыта в городе Алматы в 2008 году... Наша компания предоставляет широкий спектр консультационных услуг в сфере коммерческой недвижимости: • Оценка • Консультации по девелопменту • Брокеридж и консалтинг в сфере торговой недвижимости • Брокеридж и консалтинг в сфере офисной недвижимости • Брокеридж и консалтинг в сфере индустриальной и складской недвижимости • Инвестиционное консультирование Оценка недвижимости: ——Оценка для целей предоставления в к редитные учреждения (кредит, залог) и МСФО. Оценка участков под девелопмент. Оценка в целях IPO Инвестиции и финансы —— Инвестиционные приобретения и продажи; —— Организация привлечения финансирования; —— Операции с акционерным капиталом; —— Инвестиционное консультирование в сфере коммерческой недвижимости Складская недвижимость —— Агентские услуги – представление интересов владельцев и арендаторов —— Приобретения и продажа промышленных объектов и земель —— Подбор и оценка участков для строительства промышленных объектов —— Консультации девелоперам —— Исследования: анализ рынка, специальные исследования —— Анализ наилучшего использования —— Позиционирование объекта, разработка маркетинговой стратегии Услуги Торговая недвижимость —— Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования —— Агентские услуги – представление интересов владельцев и арендаторов —— Консультации по девелопменту —— Создание и оптимизация концепции —— Пре-лизинг и сдача в аренду —— Сопровождение проекта после сдачи в аренду —— Консультации по управлению —— Услуги по управлению Офисная недвижимость —— Представление интересов арендаторов и владельцев —— Подбор и осмотр объектов недвижимости —— Сравнительный анализ объектов: финансовый и качественный —— Стратегическое консультирование —— Оптимизация планировочных решений —— Обсуждение условий и заключение договоров —— Сопровождение сделки Консалтинг —— Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования —— Анализ экономической целесообразности —— Создание концепции торговых, бизнес-центров, мульти-функциональных комплексов —— Стратегическое консультирование Головной офис - в Москве.
Ай-Теко (I-Teco)
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ