Работа в Экспресс-Кард

Отзывы сотрудников о компании Экспресс-Кард

ООО Экспресс-Кард - компания, предлагающая услуги по производству и поставке высококачественных полноцветных пластиковых карт различного назначения, изготовленных с применением современных технологий. Пластиковая карта - это современный высокотехнологичный носитель информации. Область использования пластиковых карт весьма обширна и она постоянно растет, проникая во все новые сферы нашей жизни: интернет и мобильная телефонная связь, междугородняя связь и банковские операции, медицина и страхование, торговля и транспорт, идентификация владельца и контроль доступа, реклама и индустрия развлечений.
       Наша компания выполняет полный спектр услуг по производству пластиковых карт - от предтиражных работ (разработка и доработка макета Заказчика, цифровая цветопроба, изготовление тестового образца карточки) до упаковки и доставки карт Заказчику.
       Производимая нами продукция соответствует международному стандарту ISO-7810. Полиграфическое изображение наносится цифровым способом печати. Специалисты нашей компании имеют высокую квалификацию и длительный опыт, работают на современном оборудовании производства Германии, Франции и США.
      Преимущества услуг Компании Экспресс-Кард
- Нанесения скрэтч-полосы методом тиснения фольгой, дающий максимальную защищённость PIN-кода.
 - Надежная защита информации на всех этапах производства.
 - Цветная персонализация
- Мульти-дизайн для различных номиналов карт.
- Изготовление различных рекламных материалов.
 - Индивидуальная упаковка карт.
 - Доставка бесплатно!
От конкурентов нас отличает возможность предлагать пластиковые карты по гораздо более низким ценам благодаря особенностям и высокой организации технологического процесса.

Иви
Shop&Show