Работа в Нева‑Кредит

Отзывы сотрудников о компании Нева-Кредит

Нева Кредит. Кредитный брокер в Петербурге Кредитный брокер "Нева Кредит" - это компания профессионалов, которые помогут Вам найти оптимальные пути решения Ваших финансовых вопросов, обеспечат предоставление Вам заемных средств или иных финансовых услуг по наиболее выгодной для Вас стоимости и будут оказывать Вам поддержку на протяжении всей Вашей кредитной активности. Компания "Нева Кредит" основана сотрудниками банков, обладающими значительным опытом работы в розничном и корпоративном банковском бизнесе, а именно в сфере потребительского и ипотечного кредитования. В настоящее время коллектив компании поддерживает налаженные контакты со всеми ведущими банками Санкт-Петербурга, выдающими кредиты, и способен эффективно решать клиентские запросы практически любой степени сложности. Преимущества компании – в профессионализме, гибкости, хороших партнерских программах и в умении предлагать нестандартные и наиболее эффективные решения для каждого клиента. Компания "Нева Кредит" обеспечивает своих клиентов самой актуальной и точной информацией, необходимой для принятия решений в области кредитования. В отличие от других брокерских компаний, мы сопровождаем нашего клиента на всех этапах получения кредита и приобретения недвижимости, а также оказываем все сопутствующие услуги. Сотрудники нашей компании – высококвалифицированные специалисты. Принципы нашей работы: - профессионализм, порядочность, ответственность - индивидуальный подход к каждому клиенту - защита интересов наших клиентов - полная конфиденциальность - прозрачность отношений между нашим клиентом и компанией - высокое качество услуг вне зависимости от размера вознаграждения.
РОСБАНК
Совкомбанк