Работа в АЛЬКОРСТРОЙ-М

Отзывы сотрудников о компании АЛЬКОРСТРОЙ-М

Компания "АЛЬКОРСТРОЙ-М" работает на строительном рынке России с 2002г. Осуществляет работы по разработке проекта, изготовлению и монтажу конструкций из алюминия. Основные виды услуг компании "АЛЬКОРСТРОЙ-М": остекление фасадов, витражей любой сложности, установка окон, дверей, входных групп из алюминия любых типов открывания, автоматических дверей, офисных перегородок, конструкций балконного остекления, а также остекление зимних садов, зенитных фонарей. Все конструкции на основе алюминиевых профилей и фурнитуры от ведущих производителей таких как: New Tec (Италия), AGS (Россия), Provedal (Италия), ТАТПРОФ(Россия), SAVIO(Италия) Dorma(Германия) и т.д.
      На сегодняшний день компания "АЛЬКОРСТРОЙ-М" имеет современную производственную базу, собственное архитектурное бюро, высокопрофессиональный инженерно-технический персонал. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику мы всегда находим разумно правильное решение поставленной задачи, что дает хорошее соотношение цена/качество и короткие сроки исполнения работ.