Работа в Эксклюзивные Салоны Связи

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзивные Салоны Связи

ООО «Эксклюзивные Салоны Связи» - это современная, динамично развивающаяся компания, стремящаяся в любой работе добиться максимального результата.

Компания была основана в 2008 году. На сегодняшний день насчитывает 17 монобрендовых салонов Билайн и Теле 2, в которых мы продаем широкий ассортимент мобильной электроники и аксессуаров к ней, где покупатель получает квалифицированную консультацию и полный спектр услуг от наших менеджеров по работе с клиентами.

Мы находим в бизнесе творчество. Поддерживаем в людях необузданное стремление к развитию. Живым умам мы предоставляем все возможности для роста и творчества. Наша цель – приносить пользу клиентам, партнерам и обществу. Мы работаем с удовольствием и испытываем азарт от каждого нового достижения – своего и команды. Достигая целей, мы ставим перед собой новые, оцениваем себя по достигнутому результату.

Нас объединяет приверженность общему делу, каждый вносит свой вклад в достижение командной цели. Вмести мы сделаем то, что не сможем сделать порознь. Наши отношения основаны на уважении к коллегам, партнерам и клиентам. Мы привлекаем интересных талантливых людей и создаем условия для реализации потенциала каждого сотрудника.

Русклимат
HUAWEI