Работа в Студия интерьерного дизайна (ИП Алипова Татьяна Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании Студия интерьерного дизайна (ИП Алипова Татьяна Алексеевна)

В настоящий момент я являюсь частным дизайнером. Более 7 лет занимаюсь разработкой дизайн-проектов жилых помещений  и их реализацией до момента переезда заказчиков.

Моя цель оказывать для заказчиков комплексную услугу без их участия в процессе (от проектирования до декорирования и переезда),организовать процессы таким образом, чтобы на всех этапах проектирования и реализации все было максимально понятным и прозрачным, чем я и занималась последние годы,нарабатывая опыт.

Мой опыт показал мне, чтобы выполнить такую задачу необходима команда, в одиночку справляться с таким объёмом очень сложно. Я человек, который не любит однообразия, люблю развиваться и не стоять на одном месте, решать сложные задачи, спокойно беру на себя ответственность и для меня процесс масштабирования вполне логический процесс)

Поэтому приняла решение создать студию-команду, которая объединит единомышленников, неравнодушных людей в сфере дизайна, нацеленных на результат и развитие!