Работа в Элит‑парфюм

Отзывы сотрудников о компании Элит-парфюм

Элит-парфюм – это отделы парфюмерии по всей Украине, интернет-магазины, дистрибуция и многое другое.

Мы заключаем сделки от розницы до опта, проводим рекламу, акции, презентации, маркетинговые исследования.

На  рынке парфюмерии мы уже больше 15 лет! Основной ценностью наших магазинов является забота о покупателях.

У нас можно приобрести подходящий аромат для себя и Ваших близких, на каждый день или для особых событий, под любое настроение, а также различной ценовой категории.

Основные критерии работы нашего интернет-магазина – отличный сервис, вежливое отношение к клиентам, продажа только качественного и сертифицированного товара, доставка духов в кратчайшие сроки.

В случае, если Вы не обнаружили интересующего Вас аромата, просьба перезвонить по телефону и уточнить наличие у сотрудника компании, возможно, этот аромат еще не включен в базу данных.

Мы ценим занятость клиентов, и предлагаем доступные условия для быстрого выбора необходимой продукции. В этом поможет, как наш сайт, так и стационарные магазины в г.Киеве,а также профессиональные менеджеры нашей компании!!!!!

Обратите внимание, что ассортимент парфюмерии на нашем сайте очень большой и к сожалению нет возможности весь товар разместить на полках наших магазинов.

Если Вас интересует наличие определённого парфюма в наших магазинах м.Петровка,ТРЦ”PLAZMA” или м.Лесная, ТРЦ”ДАРЫНОК”- Вы можете уточнить его наличие в нашем call-центре, по любому удобному для Вас телефону:

(044) 353-90-82
(098) 511-19-11