Работа в ПатеФон

Отзывы сотрудников о компании ПатеФон

ООО "ПатеФон"

Является официальным дилером операторов сотовой связи, МегаФон, Билайн, МТС, TELE2, а так же партнером компании  "Новоплат". Основное направление компании - развитие Первой Мобильной Сети "SIMKA". Мы ищем целеустремленных, ответственных и уверенных в себе людей, желающих стать сотрудниками нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и будут активно развивать нашу компанию.

Подробно о компании

Датой основания компании, считается 9 декабря 2009 года. В результате правильной оценки перспектив развития рынка сотовой связи, в 2010 году было принято стратегическое решение о концентрации усилий в области развития розничных продаж. 31 мая 2010 года состоялся официальный запуск Первой Мобильной Сети под брендом «SIMKA».  К этому моменту компания насчитывала 15 авторизованных точек продаж.

Начав с минимального оборотного капитала, компания за короткий срок превратилась в крупное и стремительно развивающееся коммерческое предприятие. В 2010 году были подписаны прямые контракты с ведущими операторами сотовой связи, такими, как МегаФон, Билайн, МТС и TELE 2. В середине 2010 года, компании удалось занять лидирующие позиции, по количеству и качеству подключенных абонентов, оператора МегаФон.

Стремление постоянно развиваться, отличаться от конкурентов, быть более яркими и узнаваемыми, привели к тому, что в июле 2010 года было подписано соглашение с еженедельным печвтным изданием правительства Санкт-Петербурга «Петербургский Дневник», которое позволило компании официально подключать жителей города к операторам сотовой связи, на 126 точках расположенных в вестибюлях Санкт-Петербургского метрополитена. Предпосылкой для этого стало изменение бизнес-стратегии компании, направленное на диверсификацию и выход на новые рынки.

Компания постоянно наращивает количество и качество подключений. В планах компании – продолжать развитие Первой Мобильной Сети «SIMKA», как в Санкт-Петербурге, так и в Северо-Западном регионе.

Tele2
Триколор