Работа в ЭРФИД

Отзывы сотрудников о компании ЭРФИД

Компания "ЭРФИД" - российский разработчик и интегратор систем автоматизации бизнеса основанных на технологиях радиочастотной идентификации. Нами реализованы проекты для самых разных компаний, начиная от малого бизнеса и заканчивая "голубыми фишками".

Наша компания работает для того, чтобы помочь повысить эффективность бизнеса клиента с помощью технологий радиочастотной идентификации (RFID), независимо от того, является ли он малым предприятием, средним бизнесом или крупной корпорацией — мы стремимся разработать и внедрить решение, оптимально отвечающее потребностям и бюджету клиента.

У нас работают профессионалы, имеющие большой опыт в создании и внедрении комплексных информационных систем, что позволяет нам гарантировать высокий класс выполнения работ. Наша компания является активным членом ассоциаций EPC Global и GS1 Russia, устанавливающими мировые и Российские стандарты по работе с RFID технологиями и архитектуре RFID решений, поэтому наши решения соответствуют всем лучшим мировым практикам.

Работая в нашем дружном коллективе, Вы получите драйв от реализации интересных проектов, карьерный и профессионалый рост, ну и конечно, достойную компенсацию.

ЭТАЖИ
МегаФон