Работа в Институт Неформального Образования

Отзывы сотрудников о компании Институт Неформального Образования

INO основан в 2005 году Директор INO – д-р Дима Зицер В рамках института мы занимаемся педагогическим творчеством INO реализовывает различные образовательные проекты, готовит профессиональные кадры в области педагогического искусства, разрабатывает программы и методические материалы Мы работаем в России, Израиле, США, Украине, Прибалтике... КТО работает в INO? Команда INO действительно уникальна. Почему? Судите сами. Дело в том, что команда подбирается особым образом под каждый конкретный проект. Мы гордимся тем, что с нашим институтом сотрудничают лучшие профессионалы. Среди них специалисты по семейному образованию и психодраме, психологи и художники, литераторы и знатоки игр, социологи, философы, историки, музыканты, преподаватели самых разных предметов и многие другие. Таким образом, мы можем гарантировать наивысший уровень планирования и реализации проектов. Все наши сотрудники являются представителями единого педагогического подхода и обладают всеми необходимыми знаниями и умениями для реализации этого подхода на практике. Такое единство при столь широком профессиональном поле достигается вследствие постоянного совершенствования и совместного творчества на базе существующих проектов и в рамках специальных профессиональных тренингов. Таким образом, наши партнеры и клиенты могут быть уверены: им не будут навязаны определенные специалисты лишь на том основании, что они являются работниками INO. Напротив, профессионалы подбираются среди наших единомышленников специально для реализации конкретных образовательных и педагогических задач.