Работа в Компаньон

Отзывы сотрудников о компании Компаньон

Страховой брокер "Компанон" предлагает юридическим и физическим лицам современные и качественные услуги по страхованию, а также предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание на весь период страхования.

Страховой брокер "Компанон" работает на чувашском страховом рынке с 2009 года.Основной принцип нашей работы — сделать удобными продажу и обслуживание страховых продуктов. Для удобства наших клиентов работает офис и региональные предствители в Чебоксарах и Чувашской Республике. Все офисы и региональныепредставители  работают ежедневно с 09 до 18.В нашем офисе наши клиенты могут получить консультацию и оформить практически любой вид страхования доступный на рынке (ОСАГО, страхование КАСКО, страхование от несчастного случая, добровольное страхование гражданской ответственности, страхование выезжающих за рубеж, страхование имущества, страхование грузов, медицинское страхование).

Россельхозбанк
Банк Русский Стандарт