Работа в GOOKIT

Отзывы сотрудников о компании GOOKIT

GOOKIT –  проект, реализованный как информационное агентство и объединяющий в себе интернет-журнал, социальную сеть и сервис СМС - рассылок. Уникальность проекта заключается в том, что благодаря ему молодые специалисты, выпускники факультетов журналистики и PR высших учебных заведений всей страны, реализовывают свой неограниченный потенциал и самостоятельность, и применяют свои теоретические знания на практике.

GOOKIT – это единственный интернет-ресурс, который максимально объединяет в себе самые интересные новости региональных центров. И более того, любой город России и СНГ может присоединиться к этому мощному информационному потоку и стать частью единого медиа - пространства.

Информационный поток нескончаем, поэтому GOOKIT тоже всегда готов развиваться вместе с Вами: наращивать функционал и добавлять новые сервисы. Мы ищем в каждом городе России и СНГ творческих и инициативных людей, которые способны развивать серьезный проект в своем регионе.

GOOKIT - сервис СМС - рекламы и СМС - рассылки. Проект SMS.GOOKIT работает как и с конечными покупателями так и с дилерами. Дилеры сами распространяют ПО и подключают клиентов, а так же самостоятельно регулируют ценовую политику для каждого своего клиента. Все процессы в дилерском кабинете максимально автоматизированы, что делает ведение бизнеса простым и удобным процессом.

О компании:  http://bryansk.gookit.com/about

Франчайзинг: http://bryansk.gookit.com/franch