Работа в Немецкий дом

Отзывы сотрудников о компании Немецкий дом

Компания "Немецкий Дом" осуществляет деятельность в сфере туризма, строительства и продажи зарубежной недвижимости.

Строительство.
Компания «Немецкий Дом» основана в 2001 году и за время своего существования накопила большой опыт работы с проектами разного масштаба и степени сложности. Являясь официальным дилером мировых производителей, «Немецкий Дом» предлагает только качественные сертифицированные товары, которые успешно апробированы на реальных фасадах и кровлях и прошли проверку временем. Мы заботимся не только о красоте продукции, постоянно обновляя базу товаров новыми моделями, но и комфорте наших клиентов, предоставляя экологически чистые материалы. Мы предлагаем широкий ассортимент материалов производства мировых лидеров рынка: Натуральная керамическая черепица производителей Braas, Tondach, Creaton, Laumans, Nelskamp, Koramic Цементно-песчаная черепица Braas и Benders Кровельные комплектующие Mage Крупноформатные блоки Porotherm Водосточные системы Braas и Galeco Гидро- и пароизоляционные материалы Tyvek и Juta Мансардные окна Velux (Велюкс), Roto, Fakro(Факро), Клинкерный кирпич Feldhaus, Terca Wienerberger Мягкая черепица Shinglas, Катепал и Тегола Керамический кирпич российского производства Фасадная и напольная клинкерная плитка Feldhaus Кладочные растворы Quick Mix и Terta «Немецкий Дом» поможет Вам быстро и удобно заказать нужную продукцию и при этом не переплачивать. С нами строительство Вашего дома будет легким и приятным!

Туризм.
С 2001 года компания "Немецкий Дом" занимается организацией индивидуальных туров по всему миру. Приоритетные направления деятельности: нестандартные туры, корпоративный туризм, оздоровительные туры на термальные курорты, туры на спортивные мероприятия, лечение за рубежом. С 2010 года компания развивает международный проект daysandways.ru

Зарубежная недвижимость.
Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости во Франции, Италии, Словакии, Австрии, Швейцарии.