Работа в Первая сырьевая компания

Отзывы сотрудников о компании Первая сырьевая компания

Первая Сырьевая Компания - молодая и динамично развивающаяся компания. Область нашей деятельности - импорт сырья и ингредиентов для снабжения предприятий производящих пищевые продукты. Основные направления нашей компании - кондитерское, хлебобулочное, мясное.

Компания была образована в 2010 году группой единомышленников. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и ориентированности на европейские стандарты этики ведения бизнеса, "Первая Сырьевая Компания" ежедневно расширяет список своих постоянных клиентов и увеличивает товарный ассортимент.
В основу стратегии "Первая Сырьевая Компания" положены следующие конкурентные преимущества:

•    Продукт

Постоянная нацеленность на инновации и предложение клиенту наиболее перспективных и конкурентоспособных видов сырья.

•    Цена

Значительные объемы закупок и партнерские отношения с ведущими мировыми производителями и поставщиками ингредиентов, а также постоянная работа над снижением издержек позволяют нашей компании достигать существенной экономии.

•    Клиент

Четкое позиционирование компании на рынке и предложение профессионального сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту позволяет по многим позициям предлагать клиентам лучшие цены на рынке.
 Миссия компании   выводить на рынок качественные пищевые ингредиенты по самым низким ценам.
    Руководство компании уверено, что наличие высоко-квалифицированного персонала является одним из важнейших критериев успешной деятельности и развития предприятия.
 "Первая Сырьевая Компания" - это поставки сырья и ингредиентов от ведущих производителей стран Азии, Африки, Америки и Европы.

Мегаполис
Nestle