Работа в Позитив

Отзывы сотрудников о компании Позитив

1. миссия компании;

Миссия компании ООО «Позитив» - дарить нижегородцам радость от посещения наших кафе и ресторанов, предоставлять им безупречный сервис и отменное качество. Создание великолепных условия труда для наших сотрудников также является для нас приоритетной задачей. Сегодня мы продолжаем набирать команду профессионалов, которые в дополнении к хорошему окладу получают возможность работать в слаженном коллективе и оттачивать свое мастерство.

2. направления бизнеса;

В настоящий момент мы открыли и активно развиваем ресторан «Amigos» в нижегородском районе       г. Нижнего Новгорода. Это ресторан латиноамериканской кухни. Живописное сочетание оранжевого, кофейного, песочного и бирюзового цветов в интерьере – точно передает колорит жаркой латиноамериканской страны, который дополняют традиционные для Мексики элементы декора – кактусы, разноцветные пончо и сомбреро. Кухня, представленная в ресторане, на 70% европейская и на 30% исключительно мексиканская, с характерными национальными блюдами.  Запеченное мясо с овощами Фахитос, хрустящие кукурузные чипсы Начос со сметанным соусом, закрытые блины с мясом и острыми мексиканскими приправами Буррито, Энчиладос - кукурузная лепешка Тортильяс, по желанию фаршированная курицей, сыром или нежной треской с авокадо.

3. численность сотрудников;
В настоящий момент в компании работает 25 человек. Однако с расширением бизнеса постоянно появляется потребность в новых кадрах и высококвалифицированных специалистах.

4. место на рынке;
Мы – новые, амбициозные игроки на рынке ресторанного бизнеса. Данный сегмент бизнеса еще далек от насыщения в нашем городе. В условиях жесткой конкуренции выживает, безусловно, сильнейший. Поэтому мы не экономим на высококвалифицированных специалистах, а наоборот вкладываемся в них. Кадры – это наше все.

5. корпоративная культура.

Корпоративной культуре в нашей компании уделяется должное внимание. Мы регулярно проводим разнообразные выездные мероприятия для наших сотрудников, дабы сплотить коллектив и повысить уровень взаимопонимания и взаимовыручки. И мы надеемся, именно это поможет нам выстоять в сложнейшей конкурентной борьбе за лидерство на ресторанном рынке Нижнего Новгорода

Информация о Позитив

Сайт: http://