Работа в Эспроконсалт

Отзывы сотрудников о компании Эспроконсалт

Группа компаний «Эспро» одна из первых вышла на российский рынок коммерческой недвижимости и явилась первопроходцем на рынке складской и индустриальной недвижимости. Совмещая многолетний опыт с инновациями, группа «Эспро» заняла прочные позиции на московском рынке коммерческой недвижимости, а также, по сложившейся традиции, является одним из первых девелоперов на региональных рынках. Открытость инновациям и постоянная работа над совершенствованием своих бизнес процессов позволила группе «Эспро» разработать некоторые решения, применимые к любой сфере деятельности. В частности департамент IT освоил и внедрил множество современных информационных систем, а также разработал ряд собственных решений. С учетом накопившегося опыта в сфере информационных технологий, на базе департамента IT группы «Эспро» была создана компания «Эспро Консалт». Некоторые задачи и проблемы характерны для абсолютного большинства компаний, вне зависимости от их размера, сферы деятельности, и срока работы на рынке. Понимая потребности бизнеса, «Эспро Консалт» стремится к разработке максимально эффективных и надежных , масштабируемых решений. Наши решения отличаются простотой в использовании, что позволяет нашим клиентам не тратить время на обучение сотрудников пользованию сложными программными продуктами и не требует от них наличия в штате собственных специалистов. Применяя наши решения, клиенты получают возможность концентрироваться на достижении поставленных целей и задач, не отвлекая ресурсы на решение «побочных» задач в сфере IT, без которых невозможен рост их бизнеса. Нашим главным достижением является команда, коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов, сетевых и системных администраторов. Кроме высокого уровня знаний, отличительной чертой нашей команды является смекалка, позволяющая делать нестандартные, надежные и легко масштабируемые решения. Это позволяет нам решать задачи по архивированию корпоративной электронной почты любой сложности и масштаба. От 50 пользователей с потоком в 2000 писем за 24 часа. До проектов в 200 000 пользователей с количеством сообщений электронной почты 8 000 000, емкостью 305 Гигабайт в сутки. И сроком хранения архива корпоративной почты 3 года, с доступом к архиву. Считаем достижением - поиск (содержимое письма, содержимое вложений) по данному архиве не более минуты из 4 800 000 000 сообщений электронной почты, занимающего в хранилище 345 000 Гигабайт. «Эспро Консалт» предлагает Вашему вниманию новейшую разработку – СОАПС (Система Онлайн Архивирования Почтовых Сообщений) . Следите за обновлениями и публикациями на нашем сайте.

Информация о Эспроконсалт

Сайт: http://espc.ru