Работа в Интерьер-дизайн

Отзывы сотрудников о компании Интерьер-дизайн

ООО «Интерьер-Дизайн» - производитель и поставщик мебели в Санкт-Петербурге Компания специализируется на разработке, производстве, оптовой и розничной продаже мебели. Наши конкурентные преимущества: • собственное высокотехнологичное производство мебели по индивидуальным размерам любой сложности с использованием лучших материалов отечественных и зарубежных производителей, в т.ч. и массива натурального дерева. • в ассортименте Компании свыше 100 000 наименований мебели и аксессуаров от 70 ведущих зарубежных и отечественных фабрик-производителей. Наш ассортимент является наиболее полной линейкой современной мебели, который включает в себя: * офисную мебель; * мебель для конференц-залов, лекториев, кинозалов; * театральную мебель; * мебель для банков; * мебель для баров, кафе и ресторанов; * гостиничную мебель; * специализированную мебель и оборудование (мебель для учебных, дошкольных и медицинских учреждений); * мебель из стекла и металла; * домашнюю мебель (кухни, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для прихожей, мебель для детских комнат, мягкую мебель); * оборудование для библиотек и архивов; * аксессуары и пр.
Билайн