Работа в Нота Бланка, Ресторан

Отзывы сотрудников о компании Нота Бланка, Ресторан

Ресторан "Нота Бланка" открылся в середине апреля, кухня европейская, имеются V.I.P. зал, караоке и основной зал, проводятся корпоративные вечеринки, свадьбы, дни рождения. Численность персонала на данном этапе работы небольшая. Коллектив новый.

Есть несколько основных позиций, характеризующих хороший ресторан: прекрасная кухня, внимательное и деликатное обслуживание, удобное территориальное расположение и неповторимая атмосфера, созвучная вашему настроению. Столичная жизнь, с ее необыкновенно стремительным ритмом, зачастую вызывает в нас желание уединиться и погрузиться в мир спокойствия и гармонии, побыть наедине со своими мыслями и чувствами. В тоже время, бывают минуты, когда так хочется унестись в яркий водоворот новых впечатлений, ощутить себя частью этого удивительного самобытного города, имя которому - Москва. Интерьеры ресторана премиум-класса «Нота-Бланка» спроектированы таким образом, что он идеально подходит как для веселых праздничных мероприятий, с большим числом приглашенных, так и для романтичных вечеров «для двоих».

Тинькофф