Работа в Glory company

Отзывы сотрудников о компании Glory company

ТОО «Glory company» была образована 5 мая 2004 года, и была нацелена на изготовление корпусной мебели на заказ. Наша компания работает на рынке мебельного производства уже не первый год. За это время мы сумели украсить своей мебелью интерьер множества квартир, частных домов, офисов, торговых центров, аптек, салонов красоты, и других частных учреждений. С 2005 года наша компания ввела новую услугу- продажа встраиваемой техники, как оказалось эта сфера была не достаточно развита и не смотря на хороший ассортимент техники которую нам предлагали производители, многие испытывали затруднения при выборе. Поэтому мы стали развивать эту область, и сегодня каждый клиент, придя к нам за кухней может приобрести у нас комплект встраиваемой техники и получить качественную консультацию не теряя времени бегая по магазинам. А в 2008 году у нас открылся магазин «Glory», где наши клиенты могут укомплектовать свою кухню различной мелкобытовой техникой и посудой от ведущих экспертов в этой области. У нас можно найти все: от хлебопечки и пароварки до посудомоечной машины и прочих предметов бытовой техники. Также наша компания представила на рынок новый экологически чистый материал для производства мебели и оформления интерьера. Изначально, нашей целью было не просто заработать деньги, а сделать так чтобы работа доставляла удовольствие нашей команде и приносила хороший, качественный результат для клиентов. Сегодня можно сказать, что мы достигли той цели, которую ставили перед собой. Мы работаем в сплочённом коллективе, в котором каждый несёт ответственность за свою работу, мы думаем о вас, и о том, как улучшить сервис, разнообразить спектр наших услуг, ассортимент предлагаемых нами материалов и получаем результат – благодарные отзывы наших клиентов!
FIX PRICE