Работа в Перфект

Отзывы сотрудников о компании Перфект

Компания основана в 2008 году в Москве. В 2017 году открыт филиал в г. Санкт-Петербурге.

Основным видом деятельности компании является оптовая закупка и реализация смазочных материалов для автомобильной и специальной техники всех видов, запасных частей и аксессуаров.

Являемся эксклюзивным дистрибьютором южно-корейской энергетической компании S-OIL, производящей смазочные материалы под торговыми марками DRAGON, SEVEN.

Продвигаем собственный бренд REDSKIN. Это запасные части, автомобильная химия и аксессуары производства Южной Кореи, Тайваня, Китая.

Штат компании насчитывает 20 человек.

Индивидуальный, доверительный подход, предоставление персональных, гибких и комфортных условий для сотрудничества отличают нас от других компаний. Понятие «деловой партнер – это ДРУГ» является нашей заповедью.

Приветствуем образованных, активных, исполнительных, стремящихся к профессиональному росту и ведущих здоровый образ жизни, сотрудников.

Европлан
АВТОМИР, ГК