Работа в МАЙ‑ТУР

Отзывы сотрудников о компании МАЙ-ТУР

Что такое MAY Group? Это объединение туроператорских и турагентских компаний: ДАН Трэвэл (г. Москва), Компания МАЙ-ТУР, МТК, МАЙ Групп, Агентство путешествий МАЙ-ТУР (г. Владимир), МАЙ-ТУР г. Санкт-Петербург, а также Транспортной компании СЕВЕР (автобусы первого и туристского класса). Наша главная специализация – экскурсионные туры и отдых в России. Компания является туроператором – лидером по Золотому Кольцу России, занимается приемом туристских групп в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Н.Новгороде, Киеве и многих других городах России и СНГ. Мы - единственная на российском туристском рынке компания, которая предлагает большой ассортимент многодневных сборных экскурсионных туров. Именно они очень востребованы и интересны туристам. Плюсы работы с нами – отличное размещение и питание, лучшие гиды и экскурсоводы, комфортабельные современные автобусы, большой опыт работы на российском туристском рынке. Кроме того, имея собственные офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Владимире мы всегда контролируем качество оказания услуг нашим клиентам. Ежегодно мы обслуживаем более 30 тысяч российских и иностранных туристов. Среди наших корпоративных партнеров крупные финансовые, строительные, промышленные компании, Администрации городов и областей, предприятия розничной торговли и многие, многие другие. В 2005, 2007, 2008 и 2009 годах мы были удостоены «звания» лучшей туристкой фирмой Владимирской области. В 2005 году награждены серебряной, а в 2007 году золотой короной международной премии «Лидеры туриндустрии». Вы можете смело доверить свой отдых MAY Group! Ведь наши менеджеры – профессионалы высочайшего уровня. Своим клиентам мы всегда предлагаем качественный продукт по честным, разумным ценам. Мы стремимся сделать Ваш отдых незабываемым и только со знаком ПЛЮС! Оперативность, достоверность, доступность, технологичность – вот Девиз нашей работы.

Киномакс
FITNESS HOUSE