Работа в БОСС-Референт

Отзывы сотрудников о компании БОСС-Референт

ООО «БОСС – Референт» входит в группу компаний АйТи (www.it.ru) и является правообладателем одного из наиболее успешных брендов на российском рынке ECM-системы — БОСС-Референт. Этому бренду уже почти 15 лет, первая система БОСС-Референт появилась на рынке в 1996 году.

Наша компания — классического типа вендор — все проекты внедрения систем реализуются партнерами. В сферу ответственности команды БОСС-Референт входит:

• разработка и развитие продуктов в рамках продуктовой линейки БОСС-Референт;
  • развитие партнерской сети;
  • консалтинг и поддержка наших партнеров и пользователей систем БОСС-Референт;
  • обучение;
  • маркетинговое продвижение продуктов и бренда.

Партнерская сеть компании БОСС-Референт охватывает практически все регионы России, а также Украину и Казахстан. Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми вендорами, среди которых IBM, Microsoft, Red Hat, ABBYY.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому в компании БОСС-Референт всегда рады новым, интересным, эффективным специалистам, готовым работать, учиться и расти вместе с нами. Если Вы твердо уверены, что должны работать только у нас и нигде еще, напишите нам об этом. Не забудьте рассказать, почему нам стоит принять на работу именно Вас.
Первый Бит
Яндекс