Работа в Vitta Art Design

Отзывы сотрудников о компании Vitta Art Design

Vitta Art Design” – компания, объединяющая архитектурное бюро и дизайн студию, которая под этим именем работает около 10 лет.

ООО “Витта Арт Дизайн” успешно работает на рынке услуг по проектированию, строительству, ремонтно-отделочным работам класса VIP, дизайну интерьера жилых, офисных помещений, банков, а также гостиниц, ресторанов и др. мест общественного пользования на условиях «под ключ», что предусматривает комплектацию наших объектов мебелью, светильниками, дверями, сантехникой, плиткой, аксессуарами и т.д.

Имея большой опыт работы с итальянскими производителями, наши архитекторы и дизайнеры владеют информацией о продукции ведущих итальянских фабрик, что позволяет предоставлять оперативную и квалифицированную помощь заказчикам.

Нашими зарубежными партнерами являются около 500 мебельных и около 200, производящих осветительные приборы фабрик. С ними мы работаем напрямую, имея, таким образом, возможность непосредственно контролировать всю процедуру выполнения заказа от его составления и отправки на фабрику до доставки конечному клиенту.

Нашей главной целью является организация безупречного обслуживания клиентов, предоставление услуг высшего качества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наш главный принцип – удовлетворение потребностей заказчиков в соответствии с их жизненной позицией и статусом.

Тинькофф

Информация о Vitta Art Design