Работа в РБС-Телеком, ГК

Отзывы сотрудников о компании РБС-Телеком, ГК

неудовлетворительно

март 2022
1,2
Близость к дому. Красивый бизнес центр. Работа на воздухе. Маленький коллектив.
Условия труда. Повысить зарплату. Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБС-Телеком, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБС-Телеком, ГК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РБС-Телеком, ГК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РБС-Телеком, ГК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РБС-Телеком, ГК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РБС-Телеком, ГК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «РБС-Телеком» предоставляет услуги проектирования, строительства и обслуживания проводных и беспроводных систем и объектов связи различного масштаба и принадлежности, занимается разработкой и внедрением автоматизированных информационных систем управления, мониторинга и безопасности, осуществляет подбор и поставку телекоммуникационного и технологического оборудования.

Группа компаний «РБС-Телеком» заинтересована в привлечении энергичных, целеустремленных, инициативных специалистов, готовых реализовать свой потенциал в сфере высоких технологий, телекоммуникаций и системной интеграции.

Став частью нашей команды, у вас появится возможность построить успешную карьеру в молодой, динамично развивающейся компании, получить разносторонний опыт и новые знания, принять участие в крупнейших инновационных проектах России.

Мы ищем людей, которых не испугает сложность задач, но вдохновит их масштабность, позволяющая вырасти профессионально и карьерно. А может быть даже, как говорил Стив Джобс, вместе с нами у вас получится «изменить мир».

В компании действует система мотивации, предусматривающая поощрение за личный вклад в командный результат.

Если вы хотите работать у нас, ознакомьтесь со списком открытых вакансий.

Контур
Группа Актион