Работа в СМОЛ

Отзывы сотрудников о компании СМОЛ

Инженерно-промышленная группа "СМОЛ" создана в 1999 г. и успешно развивается, постоянно расширяя перечень продуктов и услуг в сфере технологий обращения с кабельными и тросовыми материалами. На сегодняшний день Мы как проектируем, так и серийно производим широкую линейку станков различной производительности. В предлагаемом оборудовании используются оригинальные конструкции и высокотехнологичные электронные блоки и компоненты, оптимизированные по надежности.

Философия компании - приведение технологий обращения с кабельными, тросовыми, и рулонными материалами в соответствие с европейскими стандартами качества.

Основные направления деятельности компании :

• Производство станков и устройств для перемотки и размотки кабеля, отмотки провода, намотки троса, каната различного сечения.
  • Станки с электроприводом для отмотки и измерения длины кабеля, провода.
  • Ручные станки и устройства  для намотки и измерения длины кабеля, провода.
  • Производство систем и отдельных компонентов для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами (стойки для размотки кабеля/провода, кабельные стеллажи для барабанов и бухт и др.)
  • Производство устройств измерения длины провода, кабеля и других длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, провода, троса, счетчики длины кабеля, провода, троса, измерительные столы и др.)
  • Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др.
  • Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки кабеля, провода, отмотки и измерения длины кабеля, троса, каната.