Работа в Климатика

Отзывы сотрудников о компании Климатика

Компания "Климатика" занимается реализацией и установкой систем кондиционирования и ветиляции . Опыт работы сотрудников нашей компании берет начало с конца 90-х годов, когда рынок климатической техники только начинал развиваться. За время работы компания завоевала прочные позиции на климатического оборудования и является одним из лидеров данного сегмента. Поиск новых решений – движущая сила роста и развития компании. Благодаря этому ежегодно растет количество постоянных и новых клиентов. Работники и инженеры компании «Климатика» создали несколько десятков оригинальных технологий, применяемых в производстве проектных и монтажно-технических работ. Благодаря слаженной работе наших сотрудников мы стали лидерами продаж:  2006 год: первое место по итогам продаж теплового оборудования MASTER (США) в Поволжском регионе;  2007 год: первое место по итогам продаж кондиционеров KENTATSU (Япония) в Волго-Вятском регионе;  2008 год: первое место по итогам продаж кондиционеров KENTATSU (Япония) в Волго-Вятском регионе. В настоящее время компания предлагает широкий спектр высококачественной продукции российских и европейских производителей через офисы в г. Нижнем Новгороде. Сегодня основные усилия компании сконцентрированы на следующих сферах бизнеса: • оптовая торговля кондиционерами, а также подбор (расчет), монтаж и обслуживание систем кондиционирования; • проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции. Мы предлагаем индивидуальный подход каждому клиенту и предлагаем оптимальные проекты; • оптовая и розничная торговля тепловым оборудованием, а также проектирование, монтаж и обслуживание отопительных систем на всех видах топлива; • оптовая торговля климатическими комплексами: увлажнителями, ионизаторами, очистителями воздуха, осушителями воздуха, озонатором дезинфицирующим. • продажа натяжных потолков иностранных производителей сширокой гаммой цветовых решений и фактур. Мы ставим перед собой задачу добиться успеха прежде всего в этих областях и обеспечить потребителей всем необходимым, а затем продолжить свое развитие на других перспективных для России направлениях. Мы гордимся, что среди наших клиентов крупные государственные и коммерческие организации, банки и частные заказчики. Основные принципы нашей работы: - высокое качество предлагаемого товара и оказываемых услуг, - надежность и своевременность поставок, - индивидуальный подход к каждому клиенту, - неукоснительное соблюдение партнерских обязательств. Наша компания гордится квалифицированым персоналом, мы предлагаем работу в молодом, развивающемся коллективе.