Работа в Руксор

Отзывы сотрудников о компании Руксор

ООО "Руксор" – холдинг, образованный в  2008 году,  развивающий два основных направления деятельности: торговля продуктами питания и предоставление услуг в сфере информационных технологий.

IT- компания -  разработчик системы создания и легкого управления сайтами. В течении нескольких минут заказчик может получить сайт, готовый к наполнению, с фотогалереей, интернет-магазином, новостями, виджетами и т.д.

Главная задача компании – содействие процессам информатизации всеми доступными средствами, научно-техническая пропаганда и реализация инновационных проектов различного масштаба. Помимо услуг по созданию сайтов, Руксор предоставляет услуги по подключению и обслуживанию интернета, созданию Дата-центра, продвижению сайтов, разработке и внедрению прикладного программного обеспечения для систем различного назначения.

Торговая компания - занимается оптово-розничной продажей продуктов питания. Наши клиенты – сетевые магазины г. Москвы.

Мы ждем в нашу команду профессионалов, увлеченных своей работой!