Работа в Софт‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании Софт-Консалт

• Софт-Консалт предоставляет консультационные услуги в области информационных технологий и разработки программного обеспечения. Услуги, оказываемые компанией Софт-Консалт, охватывают широкий спектр потребностей клиентов, от обследования предприятия до создания и сопровождения комплексных информационных систем.
  • Основными направлениями нашей деятельности являются:
    • Разработка корпоративных информационных систем для различных областей;
    • Разработка геоинформационных систем;
    • Разработка распределенных систем автоматизации бизнес‑процессов;
    • Разработка приложений компьютерной телефонии.
  • Нашей главной целью является предоставление высокопрофессиональных услуг в области информационных технологий с целью удовлетворения потребностей заказчика и повышения эффективности его бизнеса.
  • Софт-Консалт работает с 2001 года. За это время мы выполнили более 30 проектов по разработке программного обеспечения и консалтингу. Мы сотрудничаем как с крупными компаниями, так и с небольшими фирмами. Среди наших заказчиков такие известные компании как Parexel (Германия), RoboBAT (Франция) и Петерстар (Россия).
  • Персонал нашей компании составляют 15 высококвалифицированных специалистов, имеющих практический опыт работы в области консалтинга и разработки заказного программного обеспечения. Наши сотрудники владеют английским языком и имеют опыт зарубежных командировок в США и страны Западной Европы.
  • Софт-Консалт является сертифицированным партнером Microsoft (Custom Development Solutions Competency).