Работа в Высота ОП

Отзывы сотрудников о компании Высота ОП

ООО Охранное предприятие «Высота» оказывает услуги по охране с 2005 года.

1. Предприятие оказывает охранные услуги физическим и юридическим лицам, с целью защиты их прав и законных интересов.
  2. Мы осуществляем следующие виды услуг негосударственной (частной) охранной деятельности:
    • защита жизни и здоровья граждан;
    • надежная охрана объектов и имущества собственников;
    • консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
  3. Указанные виды услуг Общества осуществляются на основании и при наличии лицензии, полученной в установленном законном порядке.

В настоящее время охранное предприятие состоит лицензированных охранников, имеющих опыт работы по обеспечению безопасности. Мы тесно сотрудничаем с правоохранительными органами, со многими информационно-аналитическими центрами, фирмами, занимающимися разработкой и внедрением технических средств охраны объектов и защиты информации. Объединив знания и опыт профессионалов в различных областях обеспечения безопасности предпринимательства и личности, наше охранное предприятие стремится обеспечить нашим Клиентам условия для стабильного ведения бизнеса и его развития за счет снижения возможных коммерческих рисков сегодня и предупреждения их в будущем.

Все охранники нашей организации имеют необходимые лицензии и опыт работы.

Teleperformance Russia
VOXYS