Работа в Инвентум, Государственное учреждение Краснодарского края Молодежный центр инноваций и технологий

Отзывы сотрудников о компании Инвентум, Государственное учреждение Краснодарского края Молодежный центр инноваций и технологий

Мы, команда специалистов Молодежного центра инноваций и технологий «Инвентум», признаем стратегическим и принципиально важным вопрос инновационного развития молодежи Кубани. Мы убеждены, что положительное отношение молодых людей к инновационной деятельности и их активное участие в ней соответствует стратегии государства в области инновационной политики. Мы готовы передавать свой опыт, а также учиться и постигать другие формы и методы работы в области инновационного развития молодежи. Мы будем рады сотрудничеству со всеми, кто заинтересован в создании и развитии молодежного инновационного сообщества Кубани.

Государственное учреждение Краснодарского края «Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» ведет работу по двум основным направлениям:

• формирование условий для развития инновационной деятельности молодежи;
  • проведение мероприятий, направленных на развитие и стимулирование строительства жилья для молодых семей.

Молодые люди, занимающиеся научно-техническим творчеством и инновационной деятельностью, обратившись в Учреждение, смогут

• получить консультацию о формах, механизмах и условиях поддержки инновационной деятельности молодежи, предоставляемой на федеральном и краевом уровнях;
  • принять участие в ежегодном губернаторском конкурсе молодежных инновационных проектов «Премия IQ года»;
  • принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных инновационных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) в рамках Зворыкинского проекта;
  • получить экспертную оценку своих инновационных разработок;
  • презентовать инновационные разработки на выставках краевого, окружного и федерального уровней;
  • получить приглашение на краевой фестиваль «Екатерининский бал»;
  • войти в число талантливой молодежи Краснодарского края и получить возможность участия во всех крупных мероприятиях, организуемых Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежью), департаментом молодежной политики Краснодарского края.

Молодые семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, обратившись в Учреждение, смогут:

• получить информацию о возможностях государственной поддержки при улучшении жилищных условий;
  • получить информацию об объектах жилой недвижимости, строительство которых осуществляется по итогам краевого конкурса «Улица Молодая»;
  • стать претендентами на получение социальных выплат при участии в строительстве жилья по итогам краевого конкурса «Улица Молодая»;
  • получить социальную выплату и стать собственниками жилья.

Информация о Инвентум, Государственное учреждение Краснодарского края Молодежный центр инноваций и технологий

Сайт: http://www.mol-inventum.ru