Работа в Центр санитарного транспорта

Отзывы сотрудников о компании Центр санитарного транспорта

Мы - молодая компания, направившая свою деятельность на помощь людям с ограниченными физическими возможностями. Мы оказываем услуги по перевозке как лежачих больных, так и инвалидов-колясочников в специально оборудованных автомобилях. Работа в нашей компании принесет Вам не только финансовое удовлетворение (что безусловно немаловажно!), но еще и осознание невероятной полезности и нужности того, что Вы делаете. А такое ощущение в наши дни, согласитесь, далеко не каждая работа может принести, к сожалению. Каждый день, приходя в офис, наши сотрудники понимают, что их работа приносит ощутимую пользу не только им самим, но и всем нашим клиентам - людям, испытывающим сложности в самостоятельном передвижении по городу. По сему, помимо стандартных ответственности, исполнительности, коммуникабельности и пунктуальности от каждого сотрудника мы требуем вежливости, чувства такта и лояльности по отношению к людям.
Газпром нефть
БурСервис