Работа в ТОДАТ‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании ТОДАТ-Медиа

Компания «TODAT-Media» существует на рекламном рынке города Алматы не так давно, однако уже зарекомендовала себя только с положительной точки зрения.

«TODAT-Media» была создана в декабре 2009 года, не смотря на сложную экономическую ситуацию на рынке Казахстана, в качестве эксклюзивного партнера молодежного телеканала «Кептер» по продаже медийной и наружной рекламы. Однако за небольшой промежуток времени компания смогла завязать долгосрочные отношения как казахстанскими, так и зарубежными партнерами, расширив тем самым возможности для своих клиентов.

Сегодня «TODAT-Media» - это не просто рекламное агентство, это еще и надежный партнер, индивидуальный подход к каждому клиенту и большие возможности по размещению медийной, наружной, интернет-рекламы, а также создание и реализация различных проектов с целью продвижения на рынок товаров и услуг клиентов. А завтра «TODAT-Media» – это рекламное агентство полно цикла, реализующее самые смелые идеи свои клиентов.

Команда «TODAT-Media» - это молодые специалисты, работающие в сфере рекламного бизнеса, способные креативно и нестандартно подходить к решению вопросов, а также стремящиеся к постоянному развитию и карьерному росту. Специалисты нашей компании не боятся сложностей и всегда не только находят, но и создают для клиентов наиболее эффективные варианты вложения денежных средств только в действенную рекламу.

Если ТЫ целеустремлен, готов работать в самых нестандартных ситуация, коммуникабелен, ответственен, а главное хочешь добиться успехов в рекламном бизнесе, то именно ТЫ можешь стать одним из нас.